Добавить запись

Записаться на прием к стоматологу Парнас СПб

5 сентября 2018, 18:46

Стоматология у метро Парнас

Стоматология "Студия Дент", расположенная на Богатырском проспекте, издавна имеет хорошую славу среди жителей СПб. Здесь делают комплексное лечение десен и зубов, удаление и реставрацию зубов, исправление прикуса, отбеливание зубной эмали. Специалисты с большим опытом сделают вам превосходные зубные протезы, и могут вырастить новые зубы. И это реальность - к таким результатам добиваются благодаря технологии имплантации зубов.

К услугам клиентов - специалисты высшей категории, на вооружении у которых новейшая стоматологическая техника, которые прошли специализированное обучение последним достижениям в стоматологической практике, в том числе новейшие технологии. У каждого специалиста есть - многочисленные сертификаты, полученные после обучения самым новым достижениям мировой стоматологии. Работы исполняются специалистами по европейским стандартам, безболезненно и квалифицированно.

В Клинику "Студия Дент" посещают клиенты со всех концов Питера. Их отзывы подтверждают то, что они довольны сервисом. Единственное, что жалуются лишь на то, что до клиники из других концов города далеко добираться, и просят: порекомендуйте, какая стоматология хорошая, где можно вылечить зубы у опытного специалиста, и чтоб клиника находилась ближе к их домашнему адресу. Мы можем обрадовать население Выборгского района, поселка Парголово, проживающих у метро Парнас или метро Озерки, а еще рядом от метро Проспект Просвещения.

20180315_170425.jpg

Новое расположение клиники

Нет, постоянные клиенты стоматологии, привыкшие приезжать лечить зубы на Богатырский проспект, могут не переживать. Клиника работает там же, где и раньше. Речь идет об открытии нового филиала, который расположился в поселке Парголово, на севере СПб, на улице Федора Абрамова, которая недалеко от станции метро Парнас. Это - Выборгский район, самый северный в Санкт-Петербурге. Есть возможность добраться до этого адреса и от метро Озерки, и от метро Проспект Просвещения.

Новая стоматология имеет все преимущества базовой клиники, а некоторые сверхсовременные установки, такие, как ортопантомограф и радиовизиограф фирмы Sirona (Германия) с режимом 3D имеются только в новом филиале. Тут работают те же опытнейшие врачи, которые уже профессионально помгли более чем 7,5 тысячам пациентов, считающим, что это отличная стоматологическая клиника. В их активе - и 2100 имплантированных зубов.

Широчайший охват услуг от удаления зубов и диагностики до имплантации зубов, отзывчивое отношение к пациентам, знающие, имеющий огромный практический опыт квалифицированные специалисты - все это доказывает: вам не нужно разыскивать врача, и думать, где вылечить зубы, и на вопрос: "Посоветуйте клинику", все единодушно отвечают - исключительно "Студия Дент".

20180315_170443.jpg

Стоматологи, каких не боятся

 Почему пациенты останавливают свой выбор на "Студию Дент"? Да, отличное оборудование, уютное помещение, дипломированные специалисты с огромным количеством сертификатов. Все это важно. Но главное - отношение к пациентам. При таком вежливом и доброжелательном отношении, похоже, и без наркоза боли не будет (хотя препараты обезболивания в клинике имеются - и самые лучшие). Даже дети не боятся добрых докторов, какие не делают больно.

Вот поэтому все больше и больше у клиники постоянных пациентов, какие приезжают не только когда уже болит, а для профилактики. А это важно: люди, у каких не болят зубы, всегда улыбаются, и у них прекрасное настроение. Сотрудники клиники "Студия Дент" с радостью смотрят на людей которые улыбаются на улицах Питера: поскольку в этих улыбках есть их заслуга!

20180315_192717.jpg




комментариев нет