Добавить запись

О ЧЕМ ГОВОРИТ ВАША ПРОФЕССИЯ

29 июля 2010, 1:26

  1. МАРКЕТОЛОГ  

   Вы амбициозны и глупы! Вы избрали эту специальность, чтобы получить хоть какое-нибудь образование в то время, пока Вы пьянствуете и развратничаете во время учёбы. Но оба эти занятия теперь включены в Ваши должностные обязанности.

     Менее всего вы подходите для должности менеджера по продажам

 

   2. МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ   

  Свидетельствует о Вашей патологической лени. По сути - тот же самый маркетолог, только без диплома. Кроме того - Вы эгоист и параноик. Если кто-нибудь не звонит Вам и не уговаривает взять деньги - Вы предпочитаете избегать общения с клиентом, потому что всё это время Вы стремитесь "сконцентрироваться на решении глобальных задач".   

   Через всю вашу жизнь красной нитью проходят пиво и футбол

 

  3. СИСАДМИН  

   Не в состоянии управлять чем-нибудь в своей жизни, Вы стремитесь держать под контролем всю компьютерную сеть фирмы. Часто даже Вы сами не понимаете того, о чём говорите.  

    Вы уверены, что именно сисадмины унаследуют царствие земное.

 

   4. ИНЖЕНЕР   

   Ваша профессия - один из двух признаков того, что Вы действительно в своё время пытались честно учиться в школе. Доказано, что 90% всех бигбордов установлено инженерами - и, таким образом, именно Вы несёте большую часть ответственности за этот массовый психоз. Внешне Вы вроде как полностью самодостаточны. Ваш рабочий стол завален всякими милыми Вашему сердцу техническими штучками и чертежами.

   5. ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР  

    Второй признак того, что в школе Вы пытались именно учиться. Обычно Вы стоите несколько в стороне от банальных офисных интриг. По сути, Вы - самый внушающий страх сотрудник фирмы. Рождённые Вашими должностными обязанностями слухи утверждают, что Вы совершенно безумны.

 

6. МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ   

   По иронии судьбы, давшей Вам полный доступ к конфиденциальной информации, Вы и сами стремитесь стать самым большим сплетником фирмы. Возможно, Вы - единственный человек, который ухитряется работать ещё меньше, чем маркетолог. Вы не в состоянии что-то решить, поскольку Вы под самое не хочу загружены активным бездельем.

 

7. РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА  

    Коварный и беспринципный подлец - вот Ваше амплуа. Вы обречены быть загруженным текущей работой до гробовой доски. Несмотря не бесчисленное множество собраний, устраиваемых Вами - Вы не в состоянии понять и принять то единственное решение, которое могло бы выдвинуть Вас на ступеньку выше, чем Вы заслуживаете.

 

8. ТОП-МЕНЕДЖМЕНТ  

    См. п. 7 - тот же предмет, только в профиль.

 

9. СЕРВИС-МЕНЕДЖЕР   

  Веселый, жизнерадостный, остроумный - вы несетесь по жизни как по скоростному шоссе. С раннего детства Вы пытались играть в одну и ту же игру - ту, в которую Вы играете и сейчас. Непременное условие для Вашего хорошего настроения -время от времени изменять жене с менеджерами по продаже.

 

10. КОНСУЛЬТАНТ   

  Испытывая недостаток знаний во всех сферах, которые включают в себя Ваши должностные обязанности, Вы используете приёмы из арсенала опытного шамана, чтобы скрыть это. Вы сумели убедить всех, что Ваш опыт - это единственное, что всё ещё держит на плаву эту полудохлую фирмочку и что без малейших усилий с Вашей стороны Вы могли бы получить значительно более высокооплачиваемую работу у кого-нибудь из конкурентов. Вы потеряете вечность, обдумывая свою будущую блестящую карьеру без малейшей попытки что-нибудь действительно изменить в своей жизни.

 

   11. "HEADHUNTER" КАК ОХОТНИК ЗА ГОЛОВАМИ  

    Как человек, чей доход напрямую зависит от чужих успехов, Вы откровенно пренебрегаете большинством людей, которые своим трудом зарабатывают Вам на баночку икры. Зависящие от комиссионных и подверженные алкоголизму, ваши язвы и инфаркты напрямую зависят от валютного курса.

 

   12. ХОЗЯИН, ПРЕЗИДЕНТ, БОЛЬШОЙ БОСС   

  Вы - либо счастливы, либо просто хорошо выглядите. Хотя, исходя из того, что Вы до сих пор не можете понять принцип работы факса - Вы, скорее всего, просто счастливчик.

 

 13. ГОССЛУЖАЩИЙ   

  Получая деньги за протирание штанов и изобретая новые праздники, госслужащие являются генераторами гениальных идей. Обычно страдают от глубокой депрессии на фоне патологической клептомании и совершают серьёзные преступления в рабочее время. Всю жизнь пытаются отобрать у государства украденное им же у них же в виде налогов. Иногда увлекаются этим и вынуждены скрываться за рубежом - обычно в тех странах, где и прячут отобранное.




комментариев нет