Добавить запись

Будущее - лучшее из возможных!

31 октября 2010, 2:38

Дорогие друзья!

Приглашаю всех желающих ближе познакомиться с Научно-практической системой академика Миание М.Ю. "Развитие Человека".Интернет сделал возможным ваше присутствие на наших клубах, в каком бы отдаленном уголке планеты вы ни находились. Вот уже второй месяц каждый вторник и каждый четверг идут трансляции в режиме онлайн творческой части наших занятий - это творческие тренинги, позволяющие каждому раскрыть свой потенциал - научиться петь, танцевать, ставить театральные миниатюры и принимать в них самое активное участие. А каждое третье воскресенье в резиденции Системы (она очень красивая!) проходят наши клубы.

Ближайший клуб состоится 31 октября, на котором в формате пресс-конференции будут представлены основные этапы реализации проектов Системы («Формирование Достойного Человека», «Формирование Достойной Организации», «Формирование Достойного Общества»).Также вас ждет праздничный гала-концерт, состоящий из лучших творческих номеров, салонная часть и танцевальная программа.

Клуб Системы будет транслироваться в Интернет 31.10.10г., с 17:00 по 22:00 (GMT+02:00 - не забудьте о переходе на зимнее время!) в прямом эфире на нашем сайте (http://mianie-system.org/live.php), поэтому у каждого желающего будет возможность подключиться к рассматриваемым вопросам. До встречи на Клубе!




комментариев нет