Добавить запись

Уникальный аукцион Ternado.com – возможность предложения и поиска всевозможных сервисов на одном сайте

23 мая 2012, 22:46

Дорогие друзья, с радостью объявляем о запуске необыкновенного аукциона работ Ternado.com!

Трудно найти другой такой проект как Ternado.com. Главная миссия – сделать партнерство между заказчиками и исполнителями услуг максимально оперативными, простым и эффективным. Ресурс параллельно подходит тем, кому нужна работа профессионалов, и на тех, кто сам способен предложить свои услуги по выполнению определенного вида работы.

Сайт окажется полезен владельцам бизнеса, потому что поможет быстро найти новых клиентов. Представляя на сайте информацию о своей компании, вы сумеете воспользоваться возможностью размещения дополнительной рекламы. Нельзя не отметить и такое достоинство, как возможность достижения договоренностей с потребителями напрямую. Пользователи имеют возможность оставлять отзывы о предоставленных работах, на основе чего составляется рейтинг. Это дает возможность компаниям незамедлительно исправлять недочеты и поднимать уровень услуг. В силу чего, вы сумеете действовать результативнее своих конкурентов.

Наравне с тем, портал будет полезен особам, которые ищут истинно качественных исполнителей каких-либо услуг. На аукционе работ имеются представители абсолютно разных профессий. Вам необходим ремонт автомобиля, консультация медика, совет юриста? Наш аукцион поможет вам. При этом, заказчик по своему желанию определяет параметры поиска: цену, время выполнения, наличие определенного опыта и репутации у компаний. В соответствии с указанными параметрами, вам будут предложены работники, безупречно подходящие вашим условиям.

Доступность интерфейса Ternado.com позволяет работать с ресурсом каждому абоненту, независимо от его опыта работы в Интернете. Каталог услуг разбит на определенные разделы, так что поиск необходимого вида работ не вызовет проблем. Неоспоримым преимуществом служит неизменное обновление данных. Все абоненты имеют возможность изучать информацию друг о друге, писать личные сообщения, создавать лоты, загружать фотографии к лотам, оставлять комментарии и замечания. К вашим услугам представлены видео- и фотопортфолио работ вероятных мастеров.

Особенных пожеланий к формированию лотов не имеется. То есть, размещение сведений о предоставлении услуг доступно каждому мастеру. Клиент, со своей стороны в любом случае может рассчитывать на выполнение любой услуги. Доступ к участию в торгах открывает прохождение короткого процесса регистрации. Затем абонент составляет заявку с описанием услуги. Также нужно отметить приемлемую цену за работу и время выполнения. Потом участник ресурса получает предложения, выбирая для себя наиболее приемлемые.

Принцип действия аукциона услуг Ternado.com характеризуется невероятной простотой. Больше нет нужды просматривать множество информации в поисках подходящего специалиста. То есть, повысится быстрота выполнения работ, а за счет отсутствия посредников снизиться цена.




комментариев нет