Добавить запись

Штурм райотдела в Врадиевке

3 июля 2013, 17:14

На Украине жители воcстали против беспредела сотрудников милиции. В поселке городсткого типа Врадиевка  люди пошли на штурм отделения милиции. Поводом к выступлениям против правоохранительных органов стало жестокое избиение и изнасилования местной жительницы Ирины Крашковой, совершенное  сотрудниками правоохранительных огранов. После того, как одного из насильников -  капитана милиции Евгения Дрыжака выпустили на свободу, терпение местных жителей лказалось переполненным и они пошли на штурм милицейского участка в котором милицейские подонки прятали своего сотрудника от праведного гнева граждан.  В результате жители практически полностью разгромили здание райотдела милиции. Трусливые милицейские твари в это время прятались в подвале.

Как отмечают местные жители  - в Врадиеве уже довно нет никакого доверия к сотрудникам милиции. Пару лет назад  там была жестоко изнасилована и убиты 15-девочка. Жители поселка считают, что к тому преступлению также был причастен капитан Евгений Дрыжак, но вместо объеетивного расследования милицейские садиты попытались свалить вину на непричастных к этому делу людей - ими были задежано 14 молодых людей, которые были подвергнуты жесточайшим пыткам. В результате 11 человек, не выдержав пыток оговорили себя, двое были забиты до смерти, а еще один покончил жизнь самоубийством.

Похожий беспредел со стороны сотрудников правоохранительных органов твориться и в России - достоточно вспомнить милицейских садистов из отделение "Дальний" в Казани. Однако в отличии от ураинцев, которые нашли в себе в силы выступит против проступников в форме, русские все еще бояться дать отпор ублюдкам из банды Колокольцева. 




1 комментарий

Александр Макеев 6 октября 2013, 18:43

В свете систематических преступлений, совершаемых сотрудниками полиции против ни в чём не повинных граждан своих стран считаю необходимым ввести следующие меры:
1. Немедленно принять государственные законы во всех странах, обязывающие всех здравомыслящих граждан иметь и постоянно носить с собой короткоствольное оружие самообороны с запасом патронов к нему не меньше чем 4 полных обоймы.
2. Во всех населённых пунктах организовать подразделения национальной гвардии самообороны от бандитов в погонах и без погон. Каждый здравомыслящий гражданин должен войти в состав подразделения национальной гвардии.
3. Обязать граждан ходить только группами не меньше 2-3 человек, чтобы иметь возможность эффективно обороняться от бандитов всеми имеющимися у них средствами самообороны.
4. Каждый гражданин обязан носить на себе радио-маячок и средство экстренной связи со диспетчерской службой штаба национальной гвардии ближайшего населённого пункта регистратор событий в обзоре пространства перед собой и позади себя с синхронной записью видео и звука. Регистратор событий позволит оперативно проверять каждый инцидент, который произошёл с каждым гражданином. Что позволит оперативно установить степень виновности или полную невиновность каждого гражданина в каждом конкретном инциденте.