Добавить запись

Слово товарищу Маузеру! Ислам (18+) часть вторая

6 апреля 2016, 11:54

Чего только стоит такое крайне примечательное место а мусульманских священных текстах, как обещание всяческих райских блаженств тому, кто... Воздержится от убийства ребенка женского пола. То есть, в отсутствие подобного запрета на религиозном уровне, мусульмане без зазрения совести крошили бы своих дочерей как морковку в щи?

Вообще, пытки в отношении собственных детей - вполне типичное и характерное явления для исламских стран. Мусульманские детишки мужского пола в обязательном порядке подвергаются крайне своеобразной и изощренной пытке обрезанием крайней плоти. Иногда это практикуется и в отношении девочек, у которых без применения какого-либо наркоза удаляются половые губы и часть влагалища. Такая процедура навсегда лишает человека возможности получать сексуальное удовлетворение, нарушая природные механизмы гормональной регуляции и нанося тем самым серьезный ущерб его психике.

Женоненавистнический характер ислама известен в наше время всем и каждому. Возлагаемые на женщину обязанности выполнения всей, даже непомерно тяжкой работы по дому, ношения костюма ниндзя, наглухо запечатанного и исключающего для бедной женщины даже надежду на скудный глоток свежего воздуха под палящим солнцем стран мусульманского региона; запрет на посещение мужской половины дома без разрешения, на разговор и даже встречу взглядами с мужчиной под страхом самой лютой пытки - все это не раз широко освещалось массой документальных и художественных произведений и никого уже не удивляет. Кстати, подвергшаяся изнасилованию мусульманка будет казнена, тогда как насильника-мужчину в лучшем случае просто укорят и усовестят. Женщины, представьте себе эту ситуацию на минуточку, прочувствуйте ее всей душой. Если бы вы были мусульманкой, то любой бородатый и кривоносый красавец-южанин по своей прихоти смог бы унизить вас, избить, изнасиловать, а после этого вас за это казнили бы лютой казнью. Воистину Аллах справедлив!

Ислам - женоненавистническая, сексистская религия. Женщина даже не считается в полной мере человеком, к нее нет души и ей отводится роль хозяйственной обслуги и некоего аппарата для вынашивания детей. Меж тем, любая и всякая женщина суть богиня, она дарует жизнь, она вселяет львиную храбрость в сердце мужчины, вдохновляя его на великие свершения; она от рождения обладает даром исцеления, а также имеет более глубокую связь с тонким миром, нежели любой мужчина. И именно мать ближе всего своему ребенку, а все люди были детьми. В этом состоит мистическая власть и магическая сила женщины, которой пуще огня боятся мусульмане.Ну, и раз уж мы коснулись темы половых извращений. У многих мусульманских народов, особенно на Кавказе и в средней Азии, широко распространено такие явления как зоофилия (половые сношения с животными: овцами, ослами, верблюдами) и гомосексуализм. Как это ни дико, но даже эта сфера жизни мусульманина регламентируется священными текстами ислама, которые, в частности, содержат прямые предписания относительно того, как поступить с животным после вступления с ним в половую связь (его надлежит убить и закопать; убить и закопать насильника опять почему-то не предписывается).




комментариев нет